To
Tosha

Я прапорщик мне 28 лет хочу служить но говорят что звания такого нет ничего предложить не можем как быть?» . »

Алексей Петров

Во внутренних войсках прапорщики служат, там звание это не отменяли.

Джахонгир Юлдашев

Либо соглашайтесь на иную должность (званием пониже) , либо идите в структуры, где это звание присутствует.

Алексей Солопов

иди в мусарню там даже младший лейтенант есть

Олеся Оборотова

значит есть другие звания.. . спросите, что предлагают....

Владимир Панков

Звания нет, но должность-то сохраняется, или опять требуют помочь материально?

Жа
Жанна

полгода в учебке и звание сержанта сейчас дают.