Де
Денис

здраствуйте.. . кто ни будь ставил газооборудование на тойто лэнд крузер прадо ???как в эксплуатации???

=M
=Zmn=- Myxamor

Если гбо правильно установленно то о его существовании можно забыть! Конденсат раз в недельку сливай и все да фильтры раз в год меняй! Мощность немного потеряется. Можно настроить так что дури больше чем на бензе будет но расход сильно увеличится и экономии не будет!

Константин Воробьёв

мнимая экономия.
Мой знакомый купил Лаурель с таким приводом топки, выкинул нафик.
Одна заправка хватала на 450 км 30 кГ газа ПРОПАН.
А под метан? Там баллоны весом 100кГ и давление 200 атм, нафик такое удовольствие.

Инна Квин

Приезжают несколько крузаков к нам на СТО на обслуживание. Ездят нормально. У одного уже 140 тыщ на газу.
Только всем надо лубрикаторы ставить. Так требует завод изготовитель. У всех и стоят.
ТО с заменой фильтров, доливкой масла в капельницу раз в 10 тыщ.