Дмитрий Едков

скажите плиз где можно скачать DLC dawnguard для Skyrim?

Дима

Я тут качал и русские субтитры тоже http://free-torrents.org/forum/indexer.php

Юл
Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/torrent/57973-the-elder-scrolls-v-skyrim-dawnguard
DLC Dawnguard, с русскими титрами. Описание установки и пр. присутствует.

Валерий Н

На thepiratebay. se есть торрент. Поищи.
Совет: не забудь установить дополнение 1.7, иначе при входе в игру не сможешь ничего сделать. Так же в инете найди фикс для русской версии игры (гугл в помощь) , иначе будет вылетать после заставки Bethesda.

Что надо устанавливать я тебе сказал. Дело в поиске за тобой 😉