Эльмира

Подскажите "игра требует DISC" как запуститить игру (скаченую с интернета).

Sa
Saikal

там должно быть 2 образа вот запусти второй и всё!

Дмитрий Голубков

Скачай Daemon Tools и там файил сам станет такой-же иконки - его и запусти

Сергей Танцаров

Данил прав....

Татьяна Раймова

нет он мог скачать в формате ISO а там 1 файл такчто лудше через Демон тулс или алкоголь

Андрей Сазонов

Как вариант, скачать в интернете для этой игры No CD.

Алла Сёмина

Если диск нужен, чтобы играть - ставишь на виртуал образ диска. Если в папке установки игры есть эмулятор диска, обычно называется NO CD - нужно запустить этот эмулятор, он пропатчит установленную игру, чтобы не просила диск. Все эти нюансы следует читать на странице источника в описании файла. Где качаем - там и читаем.

Алексей Богдюн

качай с таких торрентов на которых есть полное описание установки игр.. .
Самые достойные (мое мнение) - это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и www.rutor.org там полное описание для установки.. .
Все игры с кряками.
На 1м нужна регистрация на 2м нет