Галина Шевчук

я хочу знать дату и причину своей смерти, сколько мне осталось, почему я до сих пор этого никак не узнаю?? никак не могу

понять почему никак не удается это узнать?? я имею право в конце концов

никак, ни знаками, ни во сне ни еще как-то

Сайфулло Насридинов

а ты уверена что вписана в книгу живых?

Екатерина Рукавичникова

много будешь знать - скоро состаришься

Марина Зарубина

Сейчас продолжительность жизни большинства женщин равна 72 годам.

Главные причины смерти в России:
1. Высокое артериальное давление – 36%
2. Высокое содержание холестерина – 23%
3. Курение – 17%
4. Недостаточное потребление фруктов и овощей – 13%
5. Высокий индекс массы тела (ожирение) – 12%
6. Алкоголь – 12%
7. Низкая физическая активность – 9%
8. Загрязненность воздуха в городах – 1%
Ссылка

Источник: Средний срок жизни женщин в России

Ирина

Лучше не знать даты своей смерти, так будет спокойнее жить. К тому-же гадалки часто ошибаются. Мне например предсказали, что я умру через 10 лет. Я все эти десять лет прожил с мыслью о смерти. И живу после этого еще много лет.. Пророчество не сбылось. Поэтому не стоит это вбивать себе в голову. Не то можно переволноваться и "отбросить коньки" раньше времени.

Айко Торосян

ну что так переживать по этому поводу.))) ) Вызови вон на рождественнские дни, духа, он тебе скажет и причину и даже день. Правда разные "духи"могут по разному сказать у меня уже две версии смерти 1) через три года от аварии
"2) в 40 от ревнивого мужа.
твою жажду любопытсва это утолит думаю