Татьяна Семенец

Как будут звать мою девушку? Евгений 20.07.1994 да и появиться ли она в 2013 году

Дина Колпикова

как будут звать твою судьбу можешь узнать сам. в ночь перед рождеством, т. е. шестого января, часиков так в 11 вечера выйди из подъезда и спроси первую проходящую мимо женщину, независимо от возраста, как ее зовут. имей в виду, что исполнится может и через несколько лет.
в этом году девушка появится, но отношения не будут серьезными, т. к. ты к ним еще не готов.