Марат

ассасины хорошие или тамплиеры?

только не говорите про игру . просто в источниках говорят что тамплиеры хорошие а ассасины наркоманы . может просто ассасины против государства и поэтому их считают плохими ?

ответ пожалуйста объясняйте

Ольга Москвитина

Ассасины изначально были наемными убийцами, потом уже стали наркоманами. Но и тамплиеры вели вербовку. Вообщем, все плохие.

Екатерина Сергеевна

всё опоздал всё уже рассказали -------------------ассасины (они же хашишины + есть ещё много названий для сотрудников своеобразной службы безопасности) ----------характеризовались своим пристрастием к наркотическим средствам (которые позволяли выполнять невообразимо сложные задания их хозяев) =============== для нас они аналогичны НАЁМНИКУ-КИЛЛЕРУ-НИНДЗУЦУ- \\ тамплиеры далеко не ушли от своих собратьев по оружию - единственное их различие то только одежды в которые облачались тамплиеры и оружие которое они использовали в своих схватках \\ так что как одни "хорошие мнаки" так и другие "хорошие мнаки" =============== как одни так и другие были и наёмниками и убийцами ====================== КАК ТО ТАК

Юлия

В игре говорится что они хорошие а, в реальности говорят, что они плохие.
Давайте разберёмся.
Игра и есть игра в игре всё не реально то-есть не правда.
Реальность есть реальность то-есть вся история правда.
то, что ассасины плохие есть доказательства.
Например ассасины убивали для своего блага.

Наталья Василенко

Ассасины - религиозная секта, течение в исламе. Сейчас в английском языке это синоним слова киллер. Тамплиеры - воинствуюший монаший орден в христианстве. Рыцари тампля, т. е. храма. А вообще почитай Можейко "1185 год", у него очень подробно об ассасинах написано, ну и любую историю ордена тамплиеров.

Татьяна Швайгер

Орден таплиеров (кресто-носцы) - сражались за порядок, в то время пока ассасины (хашишины) - воевали за свободу выбора (хотя они сами не имели выбора.)
Говоря постым языком: они друг друга стояли.

Но если хотишь знать лично моё мнение то я за таплиеров.