Ан
Анна

мой натюрморт. какие недочеты?

Саша Бобков

Что-то больно знакомое 😉
(уже отвечала)

Алексей Молчанов

Когда я вижу подобное и думаю насколь ко же люди усидчивы, я например лишь закончить рисунок могу накалякать и будет как у первоклашки, может у вас и есть недочеты, но все очень даже прилично.

Любовь Арипова

я думаю, никаких недочетов нет)

Mirlan Koshokov

Недочеты - недостаточно выражена световая гамма, общая недоделанность рисунка, его простота и небрежность. Но для начала все равно хорошо, больше практики и усердства 🙂

Виталий Ковязин

свет не понятно откуда падает-на гипсе, на груше с одной стороны, на другой гр. с другой, на банке с третьей. .
а вообще ничего, для первого раза)))))))))

Ольга Елохина

Вам на Демиарт нужно. Очень хороший сайт: можно и похвастаться и поучиться. Успехов!
Дорогу осилит идущий!