Виктория Окшина

Как вы думаете во сколько лет можна начинать встречатся с парнем????

Славик

С 16 лет!!!

Эльмира Якубова

Встречаться можно и с пелёнок, а если по-взрослому, то об этом лучше поговорить с мамой или бабушкой. Они плохого не посоветуют!

Павел Матвейчук

На твоё усмотрение. только никому не болтай-ПОЖАЛЕЕШ!

bi
biach007

вообще влюбляются и с 7 лет но если хочется ..с. . то лучше с 16

Александр Ермишко

люди вы чё ахирели какое с 16 да ТРАХАТЬСЯ МОЖНО УЖЕ С 13 вот идиоты в общем их не слушай они идиоты это их проблема
встречаться можно ну в общем наверное с 10 лет так как если меньше 10 то вы даже ещё не знаете что это значит