Улугбек Эргашев

чувство Любови и одиночества совместимые чувства?

Ек
Екатерина

В любви не будет одиноко,
Ведь даже если ты один,
То близко или там - далёко,
Есть тот, которым ты любим.
И только лишь неразделенной
Любви сопутствует тоска
И одиночество. Но к счастью
Всё это длится не века.
Проходит всё, и боль проходит,
И одиночество пройдет.
Он где-то там! Он рядом бродит,
И скоро в жизнь твою войдет...

Екатерина

любящий человек уже не одинок))

Сергей Семёнов

более чем. чаще всего тот кто любит - одинок.... ну если конечно любовь не взаимная

Александра Хисаметдинова

как это не странно

Олег Орлов

Если ты подобрала себе нармальную пару с одинаковыми интересами и какими то определёнными заморочками не будешь чувствовать себя одинокой, но если тебе нравиться то а ему или ей то то прости пожалуйста наступит день что и Любовь не спасёт и одинок будешь....

Ольга Налимова

чувство одиночества испытывают только те кто любит безответно, а если есть взаимность то это ощущение ТОСКИ и сильное желание быть с любимым, но не одиночество.
мысли постоянно заняты только тем кого любишь. если она к тебе испытывает тоже самое, то это настоящая любовь, самая прочная и на всю жизнь.