Ульяна

мама мне нашла жениха.. . автослесаря.. . и чо? смеяться или плакать?

дык хотяб автогонщика )
я ж бывшая спортсменка. эт тож что массажиста мне предлагать (

мото-гонщик тоже можно ) но тока не слесарь. никаких слесарей и автомойщиков не сватать )

от автослесаря воняет бензином и водкой как я буду встречаться? с ним в театр даж стыжной пойти

а автогонщик не пьет по порпедлению )))) разницу чуствуем ?

я не могу полюбить чела от которого воняет бензином а взамен фига )
если он типа чемпион россии по автогонкам то могу простить а просто звезда-автослесарь мне нафик не нужен )

Ан
Андрей

а человек-то он какой?

Р Сабиров

пусть тачку собирет)))

Ирина Можаева

а ты до сих пор мамиными мозгами пользуешься?
а свои когда вырастут?

Ир
Ирина

и чё? симпатичный хоть?

Наталья Бутылкина

Обнять и плакать.

Марина

А зРя, тАк Всегда Будешь с рУЛем, и Руль будет нЕ квадРАТный)))

Татьяна Грицишина

а он тоже говорит-ЧО и ТОКА????

Лида Русланова

ты ломаешь, он чинит. Идилия

Сергей

Хороший выбор сделала вам ваша мама! Цените его !! Слесарь лучше чем офисный дибил поверь мне !

Инна Дягилева

Ну так ищи банкира, стерва

Игорь Воротников

зато руки из правильного места растут

Никола Ф

И че ныть?
Ты хоть знаешь сколько они получают?!!

Денис Ким

А тебе кто нужен был? Олигарх?

Вр
Врединка

А чем плох автослесарь? Я бы понял если бы вы сказали, мне нашли глупого жениха, алкоголика итд. Профессия автослесаря не менее почётна, чем многие другие.

Юлия

а чем слесарь плох? мож он человек хороший, романтик там, мож любит, га руках носить будет

Марина

смириться 😉

Маргарита Васильева

а тебе нефтяников подавай, да? ) ты тоже любишь нефть? )))

Ирина Петрашова

Главное любовь ёпт 😃