Константин Ушкал

как забыть человека? как забыть и отпустить если любишь как бы без взаимности.. помогите

Olga Hlinovskaya

найти новый обьект обожания. безответная любовь к хорошему не приведёт, угробите время силы и что то новое строить уже не получится.. потому что вы кончитесь.. тут нужна установка! я счастливый (ая) , я всё смогу)

Ищенко Алексей

"положить в рот прожевать, проглотить, переварить.... и ждать когда всё выйдет естественным путём"

другими словами только временем....