Анастасия Лебедева

Куплю уникальный шаблон cайта для Ucoz, на тему Worl of Tanks

И все - же.. . только не надо умничать... по существу отвечаем!

какие нафиг 1000$ долоров???)) ) штампуют хлопцы за копейки шаблончики и фамилии не спрашивают не у кого? фан- сайтов немерено, и что они все за авторские права парятся? не смешите меня))) ) кароче Склифософские идите лесом.... умники, сказал же по существу отвечаем!!

Алексей Новиков

если ты его купишь, то он уже не будет уникальным, и будет уже как минимум у двух человек))))

Максим Сергеевич

А денег не жалко?
Разработка уникального дизайна стоит не меньше тысячи долларов. А учитывая что WoT это зарегистрированный знак, и их материалы защищены авторским правом, бесплатно они вам их тоже не отдадут.

И стоит таких денег говносайт на юкозе?

Марина Захарова

Не стоит делать на Ucoz,это раз, если это будет блог, то купите хостинг, поставьте на него WordPress(это движок), найдите шаблон на эту тему, отредактируйте (посмотрите уроки фотошопа) и вуаля, полноценный сайт и блог, можно будет размещать инфу и прочее, делится умениями и т. д и все это почти даром.