Дмитрий Евгеньевич

помогите пожалуйста что написать девушке?!

встречаюсь со своей девушкой месяц, решил ее проверить, создал вторую страницу написал что тип можно ли с вами познакомиться-в ответ получил нет у меня есть любимый, но загвоздка в том что я точно не знаю точно ли это про меня или нет, что можно написать ей чтобы удостовериться что это точно про меня и точно узнать что я ей нужен??? заранее большое спасибо за ваши ответы (и простите просто мне очень дорог этот человек)

Алексей Рубан

спроси проще как его зовут?

Cергей Петров

Напиши что-то вроде: "Кто он? Неужто лучше меня? Скинь ссылку на него" Или типа того.

Андрей Гитерман

напиши а сколько ты с ним встречаешься по времени? и для отвлекаловки напиши если не долго то значит привязки у тебя пока нет к нему может ты попробуешь меня с ним сравнить погуляем? посмотришь на меня сравнишь....

Виктория Осипова

Дебил или прикидуешся, сори

Игорь Истомин

спроси у нее как зовут ее парня. пусть опишет. напиши так - "И что за парень такой у тебя? Как зовут? Отправь ссылку на его страницу. Я могу быть лучше чем он. Чем он тебе так дорог? Чем он лучше меня" или что-то в этом роде. а дольше по ситуации

Екатерина Евгеньевна

не.... не перевелись ещё придурки.. . на земле русссской...

Евгений Усов

ну и нах... так делать, какая это к черту любовь....