Ленок Деркач

Посоветуйте фильм, дающий надежду на то что люди не все еще сволочи? ) А то вера в человечество потеряна )

Ка
Каин

Достучаться до небес

Данчик Макарова

"Внутри себя я танцую"

Анатолий

Неожиданная встреча . Смотри до конца

Манмарева Татьяна

Удивительные странствия Геракла.

Ma
Marina

груз 200

Светлана Ермолаева

Не хотелось бы огорчать, но есть предмет, который все твои проблемы (и наши тоже), решит раз, и навсегда. И это не фильм.

Гуркивская Наталья

Республика ШКИД, Харакири, Мексиканец, Чарли и шоколадная фабрика, Они сражались за родину, Исходный код, Каролевская битва, Город грехов, Особо опасен, Непобедимый (1983), Инк (подходящий случай, взрослая сказка с хорошим сюжетом)

Яна Нарбекова

Дорога домой

Гуля Алюдинова

Жертвоприношение Тарковского. Там главный герой, чтобы спасти мир и людей, сжег свой дом. Но кажется, ему никто не поверил, а жаль.

Дмитрий

"Семь жизней", "1+1", "Запах женщины"