Олеся Баринова

ОШИБКА ": Вентилятор не удалось службы ПК, чтобы предотвратить системы нажмите F2 для продолжения!

Болуш Кадыров

всё, пиздец всему значит

Руслан Москалев

Вентилятор скорее всего процессора сдох, меняй.

Оксана Суворова

System FAN может быть и простым кулером на вдув/ выдув, всё зависит в каие разъемы подключен конкретный кулер на материнке, а бывает что и напрямую к БП, но раз система выдает ошибку, значит к материнке подключен.