Алена Колесникова

где скачать винду 7 ультиматум 64 битный. нужна винда 7 ультиматум 64 битный

Aleksey Alex

Вбей в поиск ННМ клуб и качай оригинальные образы они там были без регистрации.

Евгений Усков

Вбей в поисковик (лучше гугл) название винды и её разрядность (64 или 86 бит) и в конце запроса добавь слово торрент
далее нужно только выбрать откуда скачать.

Серега Шугаев

Версии "Ультиматум" не существует. Есть похожая - Ultimate, по-русски Максимальная. Но ставить ее лишь для повышения ЧСВ нет смысла.
Пы. Сы. Вас в Гугле забанили?