Принцесса Ночь

Сколько раз за ночь меняете детям памперс, я меняю 3 раза, иначе прописываются, может памперсы такие хреновые?

Анастасия Моргунова

примерно после двух месяцев я вообще ночью не меняла, ребёнки спали всю ночь а я и не будила, если спит значит комфортно

Алексей Гришкин

За ночь вообще ни разу не меняю, спим до утра, а потом вообще без них.

Дима Попов

или ребенок много ест и пьет ночью)
я в первые месяцы меняла 1 раз )
а потом вообще всю ночь могли спать в одном)

Оля Оля

и правильно делаете. зачем микробы там парить? но накладно, конечно . придется потерпеть, зато здоровье ребенка сохраните

Realist

если памперс хороший вообще протекать не должен
если мой ночью просыпался меняла, щас ему 1,5 всю ночь в 1 спит и ни разу не протёк

Лиза Лиясова

Как перестал ночью просыпаться (примерно с месяца) , так вообще и не меняли всю ночь. Сейчас стал кушать иногда один раз - бывает, меняем, но редко.

Ди
Димас

я пользуюсь мерисами, меняю сначала в 2 часа ночи, потом в 5. если в 5 не поменяю то в 7 просыпается ляля мокрая!!!!

Николай

мой не просыпается, но я меняю 2 раза. а порой и один раз.

Ли
Лидия

не меняю месяцев с 2х. ну только если обкакается ночью, что очень редко случается

Дарья Кузьмичёва

моей почти 6 месяцев, ни разу ночью не меняем!

Анна Шестакова

у нас хаггис на всю ночь одного хватает

Елена Февралева

видно памперсы у вас такие.... или ребеночек мерзнет и много писает... обычно до утра одного подгуза, чтобы спать спокойно хватает

Ге
Геннадий

1 подгуз на ночь всегда, а ваши какие что так протекают?

Гульчачак

Наверное надо сменить фирму подгузника. Мне нравились хаггисы и либеро.

Виталий Казанков

да памперсы значит плохие, нужен хагис 4D мы с ними меняем 1-2 раза в день

Санёк Неугамонный

никогда не меняла, если только по первости покакает

Рустам М

всю ночь в одном памперсе, не протекает, никаких опрелостей. может памперс маленький, возьмите побольше, попробуйте другую фирму

Олег Манжиков

Покупайте Pampers и по весу. Моим на ночь одной штуки хватало, и много пить и есть на ночь по возможности не давайте.

Людмила Макеева

у меня ни разу ночью в памперсах не спал, да и днём без них обходились, одевали только вне дома- прогулка, гости.. .

Александр

на ночь одеваю новый, утром снимаю. какой тогда смсл в памперсах если по ночам все время вставать? тоже самое что пеленки и получится. я покупаю памперс"слип энд плэй" оранжевая пачка