Дмитрий Петров

Русские а почему вы всё ноите что вам в России плохо живётся, езжайте в Сомали, узнаите что такое по настоящему плохо

Я даже небуду писать что сейчас происходит в Сомали и какая там жизнь, в нете полно инфы, у этого государства нет правительства и там полная анархия

Тимур Галиев

Моя соседка - алкоголичка и муж её - чмо. Ну давай я буду на них ровняться, перестану работать, следить за собой и деградирую!
С тем количеством экспортируемой нефти, газа и других ресурсов россияне должны жить лучше эмиратовских арабов, а не ровняться на сомалийцев.

Милашка

потому что мы заслужили больше чем нам дают

Владимир Краюшкин

А почему надо равняться на гав-но... Почему надо тыкать на бомжа.. он ведь живёт.. и вы так живите... почему надо скатываться, а не подниматься...

Александр Новичков

Не обязательно в Сомали. Европа ближе. Почему-то русские считают, что там все миллионеры.

На
Наталья

Потому что русские не негры, а часть европейского сообщества и сравнивает себя с западными странами.