Натали Петруня

народ породил коммунистов, коммунисты очень поимели народ, причем в противоистественной фоме-ну чем не инцест ?

Михаил Fox

думаю - что люди не живут по уму. .
Толпы подвержены заражением "идеями" - типа религиозными. .
И коммунизм - идея типа "Царства небесного"- несбыточна и ущербна

нынче массы болеют подкинутыми им массмедия модными идеями - то похудания, то здорового питания) ) причем подмешивают то религию, то уфологию. .