Николай Кадушкин

когда после прекращения от ГВ придут месячные??? (ребенок бросил грудь почти недели 4 назад, а месячных все нет)

Наташа Румянцева

а это уже у кого как.... у меня и во время кормления они были... а на всякий случай сделайте тест..

Taiger Vid

они сначала извещение пришлют.. . надо будет на почте оплатить.. .
и придут. )

Парвиз Ниёзов

у меня вообще через 3мес только пришли=)не волнуйся организм восстановится и все придет

Юрий Мелешкин

это не связанно между собой! ! у меня месячные начались на 40 день после родов, кормлю грудью до сих пор!!

Ирэн Ирэн

тест сделайте!!!!

Татьяна Фишина

придут... .

у всех по разному... но если вас это беспокоит-обратитесь к врачу.

Анна Джандан

у меня каждый раз приходили ровно через месяц после последнего кормления