Анатолий Кулиш

я забронировал билет Днепропетровск Екатеренбург, 2 пересадки, на билете будет написано что 2 или дадут ещё билет в москв

я лечу днепропетровск екатеренбург, прямых рейсов нет только одна пересадка в москве, как все должно проходить?? в билете указанно что ещё пересадка??

Олег

В Днепропетровске на регистрации Вам дадут два билета. Один талончик оторвут при посадке на самолет в Москву, второй на посадке на самолет в Екатеринбург. Вещи в багаж Вы сдадите в Днепропетровске и Ваш чемодан с наклейкой transfer будет получен Вами в Екатеринбурге

Алексей Жохов

Зависит от того, какие авиакомпании выполняют рейсы и какое между ними соглашение.
Если оба рейса выполняет одна компания, тогда прямо в Днепропетровске вам дадут 2 посадочных талона, а багаж перегрузят в Москве из одного самолета в другой без вашего участия.
Если компании разные, вполне возможно, что после первого рейса вам придется получить багаж, а потом пройти еще одну регистрацию, сдав его заново. А может быть тоже зарегистрируют на весь маршрут. Про это вам точно скажут при регистрации на первый рейс.