Ань Фыонг Фам

ВЫ всегда отмечаете ДР день в день ?

а если нет то в сам ДР что нибудь делаете на стол праздничное? или все как обычно и отрыв идет в выходные?

Ев
Евгений

неа, переносим на выходной день
в сам ДР только с родителями сидим за ужином

Рома Устинов

В кругу семьи всегда, а с остальными потом разберемся)

Юл
Юлия

Всегде всегда, никогда не переношу! И мужу и ребенку тоже не переносим: -)

Ольга Громова

для поездки за город могу перенести а дома нет- святое

Roman Burmak

не люблю отмечать день рождение.

Ольга

Если ДР выпадает на выходной, то день в день. Если ДР в середине недели, то празднование переносится на ближайшие выходные. На стол особо праздничного ничего не делаю. Т. к. мой ДР в самом начале лета, то в основном замучиваются шашлыки. Больно уж народ на волю рвется. 🙂

Михаил Кирсанов

Когда как получится. Если переносим на выходной, то именно в ДР всё же готовим хоть пару салатиков для своей семьи.

Зарзабон Зарзибон

Я отмечаю неделю рождения!

Иван Захаров

У меня день рождения 1 мая, у всех законный выходной. Отмечаю всегда день в день.

Татьяна Лавренова

Когда не работала-то день в день, сейчас ДР чаще выпадает на середину недели, приходится переносить на пятницу-субботу. На стол ничего не готовлю, провожу его, как обычный день.

Свет Александровна

Всегда. Правда я уже лет 7 не отмечаю, грустно.

Юля Яковлева

У сына было 6 сентября. Сегодня семейство Медведевых придёт, а завтра мы с друзьями куда нибудь завалим.. .
Плять, пережить бы сегодня. Делать вообще не чего не хочу.

Boomer Boomer

Обязательно, хотя бы своей семьей собираемся за праздничным столом, а уже гостей зовем в выходные.

Роман Распопин

вообще никогда не отмечаю! И это так спокойно....

Надежда Демидова

стараюсь на выходные и на природе....)))) ) только всё равно припрутся и так...))))))))))))))))))

Алексей Кокшаров

да. потому как потом настрой не тот, всё эйфория прошла.

Владимир Фролов

День в день. Потом уже не интересно))