Марина

...чем склеить Разбитое Сердце ? .

Лёня Мариев

Говорят, что все в жизни происходит не зря и вроде даже все к лучшему. Но когда отношения с любимым человеком дают трещину, то тут уж не до философских рассуждений. Руки опускаются, все наше существо погружается в страдания с головой. Начинаешь бесконечно, словно заезженную пластинку, прокручивать картинки из совместного бытия. И в голове лишь вопросы: почему, за что? А между тем, есть способы привести себя в адекватное состояние и починить это разбитое сердце.

Запастись терпением...

В самом начале, конечно, может показаться, что лучшее в жизни безвозвратно потеряно. Депрессия окрасит мир в серые цвета и одинаково бесполезные дни. Вы удивитесь, но это нормально! Просто запаситесь терпением, дайте себе вдоволь настрадаться, можете даже вдоволь наплакаться, но всегда помните, что это состояние абсолютно точно – временное.

Александр Фокин

Слезы, слюни, сопли

Александр

слезами влюбившегося в вас человека.

Ivan Kirichek

Новыми отношениями! Можно с головой погрузиться в работу. Спортом заняться, да мало ли=) В жилетку поплачьте кому-нибудь=)

Ольга

соплями и клеем

Юля Матесова

многие пытаются алкоголем, но последствия бывают необратимы, вплоть до остановки

Галина

ТСФ-ТДИ.
Но это -- военная разработка.

Юля Кондратьева

"Новая встреча - лучшее
Средство от расставания"
Время, работа, жизнь продолжается!

Анастасия Попивчук

Суперклеем под названием "А я снова влюблена, и пусть он сдохнет от ревности! ")))

Алена Шумова

Кусочками льда... они потом растают, а сердце сростется.

Алексей Ленивкин

новой любовью.. . если получится...

Nura Ledi

Новым прекрасным чувством.