Ирина Грановская

музыка из ОИ в Лондоне

не могу найти название песни, которая звучит при награждении медалей, может знает кто название композиции?

Рамай

Muse - Survival

Официальным гимном Олимпиады в Лондоне станет песня «Survival» (рус. «выживание» ) группы «Muse». Песня будет звучать во время открытия Олимпиады, а также во время всех церемоний награждения спортсменов. Песня станет главной темой и для международных телевизионных заставок Олимпийских игр. [9