Сергей Михайлов

Люди хочу сделать цветомузыку памагите!))))

Хочу сделать из Клавы то есть вытащить оттуда диойды но у меня нет резисторов
и ваще я в этом не шарю
у меня вот какой вопрос чтоб диойды не сгорели нужно сдерживать энергию значит резистор уже есть в клаве мне тока плату от туда вытащить?
Если это так как я думаю тогда как пресондачить туда ещё на эту плату диойды)
Ток не говорите не чего лишнего так как я в этом не шарю
если можно обьесните по конкретнее что мне нужно сделать если нет под рукой не чего кроме клавы с 6 диойдами

Кэ
Кэт

Ничего не выйдет. Для цветомузыки нужно разделение сигнала на каналы частотными фильтрами и каскады усиления сигнала каналов. Этого в клаве нет. Включение светодиодов в качестве выхода на цветомузыку - тоже не ах какой выход - громкость звука канала не выразить яркостью в больших пределах и цветомузыка превратиться в жалкую пукалку-индикатор на дешёвых магнитолах.