И5
Ирина 5

Как быстро и просто создать свой сайт

Обычно быстро и не дорого сайты делаются на cms движке WordPress а чтобы научиться работать с движком нужно прочитать доходчиво и понятно написаные статьи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]я раньше читал статьи о создании сайтов на WordPress теперь там почему то владелец того сайта, ничего не пишет, обленился наверное.

Ирина Кох(Волкова)

Поставь себе винду 9. В windows 9 если кнопка "создать свой сайт со всеми фишками, плюшками и сахарком".

Марина Рябова

ucoz. ru вообще париться не надо. почти.

Евгений Зарубин

CMS в природе очень много, есть движки намного проще, чем WordPress. Движок подбирается в зависимости от ваших потребностей. Если нужен самый простенький движок: добавление, редактирование, удаление статей, работа с изображениями и т. д. - самый базовый функционал, то вполне подойдет Textpattern. Легко разобраться в его работе. Если нужен CMS для интернет магазина, могу посоветовать osCommerce 2.3.2, множество дополнительных модулей и шаблонов есть.

Из бесплатных вариантов система Ucoz, стандартно даются домены второго уровня, но можно приобрести нормальное доменное имя. В системе имеется вполне удобный CMS. Хорошо подойдет для начинающих пользователей, хорошая тех. поддержка.

Если не хочется заморачиваться в принципе, и получить рабочий сайт быстро и просто, то проще заказать у профессионалов.

Павел

Есть и много других сайтов про вордпресс, кроме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )

Оксана

можно создать сайт на яндекс народе или на укозе.

Наталья Матырина

да да, винду 9 ставь, а если получится и компьютер потянет то винду 10, там кнопка появилась - продать созданный сайт

Вероника Зайнутдинова

Да, ты прав, Фокс. Вордпресс - отличный вариант. Как альтернатива - Джумла. Можно ДЛЕ - если немного разбираешься в скриптах - не перегруженый двиг.
Хотя судя по вопросу - быстро и просто - только заплатить :))) Обращайся если что. Дешево и сердито [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Viktor Lebedev.

Заплатить тому, кто в этом разбирается. Быстро и просто.

Татьяна Бровкина

Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru