Саша Павлов

Как так сделать, чтобы время для меня шло быстрее?

Чем таким себя занять?
Не надо мне про то, что надо ценить время и т. п. хрень

Юрий Шарга

Займи себя тем, что тебе интересно.
Интересы у всех разные, прислушайся к себе.
Можно читать, тусоваться, в бассейн ходить, рисовать, стихи писать, пирог испечь, маникюр, наконец сделать - все время быстрее пройдет, если чем-то занята будешь.

Нелли Бовина

Не смотри на него, забудь о его существовании - его нет.

Алексей

соглашусь с предыдущим ответом - займи себя тем что тебе нравится а для этого послушай своё сердце....)) ) оно подскажет тебе чем заняться.. . приведу пример.. . я занимаюсь 7 лет спортом.. . блин так быстро время летит.. . чесно.. . ничего не успеваю....

Ольга Барахова

Если мне скажут, как затормозить его бег, то я, пожалуй, отвечу на этот вопрос

Игорь Седенков

да просто засядь на ответах

Дмитрий Сысоев

В мегаполисах время летит незаметно .
Казалось бы еще вчера приехал а уже годы прошли .

Евгения

Пить, курить, больше .баться, спортом вообще не заниматься.... скоро и состаритесь!!!! а следовательно и время не то что быстрее будет.. . вообще КОНЧИТСЯ!!!