Раим Абдулкадеров

Почему именно мудрецам выпала возможность преподнести дары Рожденному?

Лена

в начале нашей эры было полно философов в Греции, Риме, Египте, рекомендую Филона Александрийского, 20г. до н. э. - 50г. н. э. , а пришли какие-то неизвестные колдуны. комета видна примерно неделю. Какое растояние они прошли за неделю? 6км/час быстрый шаг, карту Израиля найдете в библии.

Эдуард

И в чём же их мудрость? Скорее это больше похоже на глупость.

Елена Мосина

Все остальные заняты трудами для прокорма...

Анастасия Лень

П. ч. у них была возможность найти его.

Михаил Мангибаев

а, возможно, все было наоборот – сначала преподнесли, а позднее были произведены в мудрецы