Сергей Грушин

молитесь ли вы на ночь?

Бекматов

И на ночь тоже.

Ир
Ира

не Дездемона, но молюсь

Андрей Раев

Хала Любви Христа в нас постоянна...

Елена Ерохина

а ты что отелло

Ел
Елена

А надо, это что бы демрны не тревожели, мне незачем, у меня с ними пакт о не нападение.

Константин Буряков

Молюсь, когда хочется, а не когда пора это делать по расписанию.
Не могу вставать перед Богом с формальной повинностью.

Н Н

Ищи Бога в себе.

Анна Пастушкова

Да секс был

Ксения Поджарая

Иногда... не могу молиться "по расписанию", ибо это уже становится привычкой, а привычка лишена осознания, а значит - духовности. Понимаю, что молиться нужно постоянно... не для того, чтобы просить что-то (хотя куда без этого) , а чтоб поблагодарить Его за очередной прожитый день, за то, что сыт, за то, что в тепле и уюте. А на ночь прошу, чтобы Он оберегал мою семью и меня пока мы спим... чтобы Его всевидящее око хранило наш ночной покой. Знаю, наверно, слишком пафосно выглядит вышеописанное, но это так...

НЕ
Надежда Егорова

да, 3 раза в день, и Бог помогает!

Наталия Корягина

Нужно молиться хотябы утром и вечером. Можно молиться и среди дня. Например в Ветхом Завете, книга пророка Даниила, он молился трижды, несмотря на запрет. Его потом бросили в львиный ров, но Бог его сохранил.

Надежда Ткачева

Апостол Павел заповедовал молится НЕПРЕСТАННО! (Апостола Павла 1-е послание к солунянам, 5. 17)

5:14Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.

|| 5:15Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.

5:16Всегда радуйтесь.

|| 5:17Непрестанно молитесь.

5:18За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.

5:19Духа не угашайте.

|| 5:20Пророчества не уничижайте.

|| 5:21Все испытывайте, хорошего держитесь.

5:22Удерживайтесь от всякого рода зла.

|| 5:23Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.