Дмитрий Хохлунов

Что со мной? В последнее время я стала очень капризной и плаксивой

Плюс ко всему появилась странная мнительность, например, что любимый человек потерял ко мне интерес. Как-то становлюсь сама себе противна. Руки опускаются.
Что со мной?.

Лв
Лвыриапылор

А тест на беременность не пробовали?

Fadeeva Natalia

Это гормоны обычно во всем виноваты... .
Так что проверьте здоровье на всякий случай.. .
или вычислите почему и с каких пор это все началось...

Ал
Алсу

Мы все мнительны. Берите себя в руки. Встрепетнитесь, улыбнитесь себе, подумайте о светлом хорошем. Счастья и удачи Вам!!!

Анна Елистратова

вообще, похоже на пмс..

Татьяна Корягина

Порча возможно, Попейте святой водички

Андрей Стажков

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.