Юл
Юлия

Запах смерти. чем отличается от запаха рождения?

Хусен Шахид

Были с группой на вскрытии трупа в морге по предмету "судебная медицина"... Потом я несколько лет не могла есть пельмени, вареную курицу, мясо, колбасу, особенно вареную.. .

Брррр.. ((

Елена Юн

и смерть бывает иногда жданной, если брать действительно запах - он в обоих случаях не из приятных

Мохьмад Исбахиев

у рождения его нет. а вот у смерти... разит за километр (

Им
Императрица

Понюхай мясо и понюхай ребенка узнаешь

Владимир Гаврилов

сходи в реанимацию, сходи в родовую-----понюхай. а потом -бла-бла....