Виктор Казарин

что такое "паблик для имэйдженов"?

Катерина Алемпиева

Это когда люди которые поняли, что можно легко рубить комиссионные, но не имеют своих денег чтоб купить оборудование начинают хотеть заработать денег. Тогда, желая скрыть свою ненужность в техническом процессе, они начинают кидаться словами, смысл которых никто не понимает, но которые они запомнили/вычитали из конспектов, давая понять, что все остальные знают ещё меньше их, и поэтому должны денег по факту.
Вы русские? ! Никогда не стесняйтесь быстренько попросить разговаривать с вами на русском языке. На вопрос "а вы не занете, что это такое?! " можете смело отвечать - и не собираюсь, у мня государственный - русский. Если вам откажут в заказе - это не ваш клиент. Скорее всего с вами также будут расплачиваться, как разговаривают.