Наташа Карпова

а куда спрятать порошочек, чтобы сесть в самолет?))

Алексей Кувардин

припудри им и без того красивое личико!

Тимофей

в тыльный проходик

Ирина Шарова

зажигалка зиппа, смотря скоко у тебя канечно!

Татьяна Дедяева

как на зоне-в жопу

Алексеи Нет

в колбу типо химик

Ирина Фомина

всё, звоню в милицию...! скажу... у неё или в ***опе... или в зажигалке или в лифаке порошок))

Елена Овчинникова

Да спрячь просто в нос, потом просто необязательно в самолёт садиться, можно вызвать эскадру тяжёлых бомбардировщиков, или 2 летающих тарелки, ну на крайняк Спайдермена, просто расскажешь им в какую точку вселенной тебе надо, по любому должны подкинуть!!!

Екатерина Хольманн

а в том месте, куда летишь, хозяйственных магазинов с порошками чтоль нет?

Андрей Франчак

а зачем чего-то прятать? ты просто сразу на крышу садись, оттуда и вид лучше, а может и журавли за тобой полетят