Trancer Trancer

Если бы вы были суперагентом, как бы вы поступили с шпиЁном-неудачником-предателем Литвиненко?:)

Не дороговато ли полонием? Или они привыкли шиковать, и это для них честь?

Роман

Прикрутить к стулу.. . Пусть целый день Петросяна слушает!..

Ел
Елена

...Существует куча способов отправить клиента к праотцам... не будучи
уверены в том, что у того может и не быть иммунитета от щекотки.. а приказ
из центра так и гласил.. поймать, оглушить и защекотать до смерти.. агенты
почесали репы и решили наверняка заправить гада полонием.. только они
не знали что элемент такой дорогой.. а то бы защекотали бы до смерти..