Роман Русин

Как сделать любимому сюрприз по интернету?

У нас с парнем в начале сентября год отношений, но в это время он будет в другой стране (он временно уехал)
Хочется поздравить его каким-то сюрпризом! Может что-то сделать и отправить фото или сделать какие-то картинки, а может свои необычные фотографии или фотоисторию.. . Помогите придумать, а то в голову лезут только самые бредовые идеи уже))

Елена Ромашкова

Я на годовщину знакомства со своей женой сделал видеоролик из наших фоток, а на аудио пустил нашу любимую музыку. Получилось здорово и ей понравилось.

Андрей Лахурин

Через фотошоп анимацию замутит.
P.s А ещё свои интимные фото можно, думаю он будет рад. 😄

Елена )))

Снимитесь в п*р*о и отправьте ему ролик под названием СЮРПРИЗ)

Анастасия Афанасьева

Сделайте презентацию из фотографий дорогих ему моментов, ваших, детских, с друзьями, сделайте нарезку музыкальную, подберите красивые слова. моя знакомая делала мужу на 30 летие - говорит тронуло до слез. удачи вам!