Им
Императрица

Есть мясо, фарш, Кура, кабачки, перцы, грибы, сыр, крупы, что приготовить вкусного?

На второе.

Что бы и детки кушали)))

Юля Крапивина

фаршированные фаршем кабачки в грибной подливке. , на гарнир - рис

Алексей Веселых

Очень вкусны фаршированные перцы и кабачки!
Из курицы много всякого - разного приготовить:
бульон, котлеты, гриль, жаркое.

Ольга Больбот

А-ля мексиканские острые кабачки (потребуется кукуруза", фаршированый кабачок (для детей оформленный крокодилом)

Александр Стадников

Вот тут собраны мои личные рецепты с красочными и подробными пошаговыми фотографиями приготовления блюд: http://www.russianfood.com/blogs/?id=275... Там много интересного и вкусного!