Надежда Федоркина

Где скачать GTA 4 с русской озвучкой... торрент. Где скачать GTA 4 с русской озвучкой... торрент? Срочно!

Януська

Официальной русской § озвучки для ГТА4 нет и никогда не будет

Светлана Яковлева

RockStar запретили переозвучивать свои игры.... нету русской озвучки

Гу
Гульназ

нет её не ищи

Валерия Аникеева

никогда не слышал об русской озвучке GTA 4, встречал только озвучку VC