Кристина Глинова

Где можно купить домашних змей в г. Караганда?..

Екатерина

дорогие дамы, в данном случае ваши реплики вовсе неуместны, вы ни капли не помогли молодому человеку и при этом ещё и пытаетесь ему навязать свою точку зрения . змеи .. для каждого они "домашние" по-своему .. кому то по душе выращивать дома маленькую ядовитую змейку, кому то проще завести дома огромного питона, всё зависит от условий проживания и распорядка дня . и только . собак тоже никто не спрашивал, хотят ли они "одомашниваться" . тем не менее , "годы тренировок" ))))) или те же хомячки, морские свинки . где тут ваша "гринписовность" ? )) у вас просто офидиофобия плюс навязчивая идея, что эта фобия должна быть у всех .. ну, или возможно, вы просто считаете домашним лишь безопасное ? .эхх .. грёбаные стереотипы )) ах да, думаю, Андрей, тебе стоит следить за объявлениями, а ещё лучше дать своё . что-нибудь обязательно найдётся .. а вот специализированных мест не знаю .

На
Надюшка

Не знаю где в городе, но знаю что на некоторых выставках рептилий продаются ручные змейки. ящерки и прочая живность. Мне чуть не купили (в Крыму) , но потом решили что собаки хватит.

Ксю

Купить на год змеи, а потом выбросить? А на год свиньи тоже свинью искали?
Бросьте эту затею! Террариум для змеи стоит очень дорого, питание змеи и услуги ветеринара тоже не дешевы! Живую змею нужно кормить мышами и крысами, никакого мяса, а тело крысы, в идеале живую! Змее нужно воссаздать идеальные условия для жизни. Зимой ей нужна лампа для того чтобы согреться, а летом охлаждающие устройства! Это очень хлопотная затея - завести змею!

Св
Светлана

кобра нужна??? королевская??? тоже домашняя змейка))))))))) ) а прежде чем тупые вопросы задавать пойди и сам найди)))))))))))

Юл
Юля

Согласна с Катериной. Змея не должна мучаться в квартире, пусть живет на волею Вообще, что за понятие такое - ДОМАШНЯЯ ЗМЕЯ??