Юрий Николаевич

6 лет назад мой парень встречался с моей сестрой... в итоге...

оказалось, что я ему как девушка всегда нравилась и он спустя года два начал неожиданно обращать на меня внимание, я его только ка кдруга воспринимала, хотя и тоже мне нравился всегда (очень положительный)... сейчас уже второй год пошел, как мы вместе, но то, что он был с моей сестрой (двоюродной) никак не дает покоя, общается с ее мамой, когда туда приезжает, сегодня сестра ни с того ни с сего добавилась к нему в соц. сети, меня это ужасно бесит, несмотря на то, что она сестра моя, она меня эти раздражает, меня иногда ее именем называют совершенно посторонние люди. иногда в ссорах он может ее в пример сгоряча привести, я же начинаю все подряд швырять и говорить, чтобы к ней шел, а мне в пример нечего никого ставить. Как бороться с этой дикой ревностью я не знаю, я в сестре чувствую соперницу. Я не хочу его потерять (хоть он и говорит, что кроме меня никто не нужен) . Как понять он все ее любит (раз в пример ставит, зная, что она меня бесит) или меня... Но сам при этом одну меня никуда не отпускает, ко всем подряд ревнует...

сестра от него ушла, а он ее любил...

Arman

По телевизору видел.
- Почему твоя бывшая звонит?
- Да потому, что она, блять ЖИВА

Наталья Литвиненко

Перебежчик! Возможно через пару лет к твоей подружке уйдет или в младшей твоей какой сестре..

Андрей Кэпюшонов

вы на нее похожа, вот и встречается с вами. видимо не может ее забыть никак

Елена Васильева

мне кажется когда любишь не ревнуешь. . забей твое останется нет все ранво не удержишь. . старайся сделать себя лучше красиво одевайся ухаживай люби себя и плевать кого и как называет меньше обращай на это внимания, но ситуацию контролируй просто не так явно без истерик. легкую ревность вызови, не переборщи

Акбарали Хатамов

что он что ты... идиоты... и этим вы подходите друг другу)

Valera Volodin

просто он редкостная сволочь которая хочет не одну а сразу ДВЕ женщины и ему нравиться что вы сёстры вот и всё
пошли его куда подальше и найди нормального парня !!!

Ольга Барышникова

ты таким поведение можешь парня отпугнуть совсем))) )
будь выше ревности, вот они все удивятся)
а соперничать это когда хочется выиграть самой и не дать сопернице выиграть))) )
стань лучше и всё!
кстати.... может парень поддерживает ревность в тебе к сестре пАтАму что ему нравиться твоя ревность))) ) а ты невидись на ревность и себя перестань сравнивать с сестрой)) )
просто повзрослей!

Виктория Князева

бросай его. говорит он одно - а чувствует совсем другое.
тот кто тебя достоен - тот тебя и полюбит.

Екатерина Качалова

Да договоритесь с сестрой и все дела, мало что ли таких, как вы и спокойны будете СПИДом не заболеете.

Ан
Антон

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.