Шеличь Виталий

Скайрим. Какие интересные кв можете посоветывать (одыкваты отзавитесь) по главной сюжетной лини и гильдий не предлогать

Все выполнил))) )
Больше ни чего? XD

Наталья Торгачева

квесты принцев даэдра 🙂

хм. . так и не вспомнишь. тут посмотри ru. elderscrolls. wikia. com/wiki/Категория: Побочные_Квесты_(Skyrim)

Александр Ткаченко

в синем дворце есть оригинальный квест с шеогоратом, потом, квесты принцев даэдра оригинальные всегда, ищи алтари даэдра, исполняй, там прикольно будет

Юлия Борисова

Dawnguard поставь. У пиратов уже русс. титры.
Тут тыкай сверху "геймплей" и "квесты",
качай, устанавливай, играй. 🙂
Там же тыкни "Глобальные моды", и там посмотри Skyrim Монстер Мод.
Меняет геймплей радикально. 🙂

Mariya Lubimaya

пойди к седобородым, выучи крики, потом (это главная сюжетная линия ) ты должен будешь добыть древний свиток, выучить туум " драконобой " и победить Алдуина ( ГЛАВВНОГО дракона ). вообщем - то интересно