Ир
Ирина

как создать локальную сеть между компьютером (win 7) и ноутбуком (win xp)

комп подключен к роутеру при помощи кабеля, ноут -wi fi. как создать сеть, чтоб играть в КС?

если можно поподробней где и как их прописывать? ! много чего уже перепробовал, компы друг друга видят но в КС ничего не происходит ((

Нина

если они подключены к одному роутету, то они УЖЕ в одной сети

Владимир Зинченко

Чтобы один видел другой - необходимо прописать статические IP адреса й обеих машин - ручками . И ввести их в одну рабочую группу - например Workgroup - обычно по умолчанию или Home.
Вот как то так. На словах все просто - а на деле будут заморочки - удачной охоты!