Ва
Василий

чем лучше натуральным предать волосам рыжий оттенок?

Анна Гришачкина

Помнится мне я басмой и хной красила волосы. Красила три раза. Но волосы так и не взяло. За-то остался рыжий оттенок. Хотя, крася басмой есть риск остаться черной, либо зеленой, так что не знаю даже 🙂

Елена

Хна и только хна! Я всю жзнь ею к рашусь, но добавляю басму, чтоб уж совсем рыжей лисой не быть! Кстати. замечательно влияет на волосы!

Танечка Волошко

коровьей мочой, как массаи....

Наталья Выборнова

хной. Только советую брать иранскую, более качественная. Нанести на волосы, держите подольше, для приобретения ярко-рыжего оттенка. Но предупреждаю, после хны волосы нельзя красить пол года где-то обычной краской, могут позеленеть.