Данил

люди пож. помогите в начальных классах ленился учиться теперь жалею учусь плохо ( посоветуйте что делать? как наверстать?

Станислав

поменьше тут зависать, побольше книг читать

Ан
Антон

Ты главное не падай духом и не опускай руки, у тебя всё получится.

Лёха

могу помочь с математикой- пройди по ссылке-

http://www.bymath.net/studyguide/plan_rus.html-
откроется Арифметика- самые азы.
читай. разбирайся. что знаешь. что нет. подбери в Сети задачники. обращайся в Картинки за таблицами с правилами. .
дело пойдет.
освоишь начала математики. можно и за другие предметы браться- математика чем хороша-кто-то из воистину ВЕЛИКИХ соплеменников наших сказал:

ум в порядок приводит.
это точно - по полочкам раскладывать приучит.

успеха!

Елена

попробуй найти что тебе интересно в школьной программе, а там и остальное притянется

Айгерим

Да. Если Вы жалеете и хотите что-то изменить (не нравится положение) , то да. Я думаю, что можно ведь и пойти на курсы.

Ир
Ирина

Учитьсяи навёрстывать упущенное никогда не поздно! Комп в сторону и за учебники! Всё получится! Было бы горячее желан ие!

Антон

знаешь.
я тоже в начальных классах учился плохо. И было очень тяжело мне учится потом.
Но я решил для себя что мне важнее учеба или девки и гулянка.
я взялся за учебу и за общественную деятельность я за год добился того что и отличник не может.
Я состою в комитете Городского Школьного Парламента эта организация находится на городском уровне.
Я состою в комитете РСМ что с перевода Российский Союз молодежи.... знашь если в себя поверить ведь ты можешь, я даже знаю ведь это лежит внутри тебя, только достань это из внутри)
и теперь могу сказать уверенно у меня большое будущие
Так и ты парень не робей а за голову возьмись, ведь если не ты, то кто?

Та
Татьяна

Займись химией. Выкопай на даче ямку диаметром 50 см, глубиной 70 см, заполни дровами. Все закрой крышкой с отверстием. Разожги рядом костерчик. Собери горящие уголья и открой крышку и засыпь угольки на дрова в ямке. Закрой крышку. Через отверстие в крышке пойдет дымок, подставь над входящим дымком стекло и собирай с него конденсат в какую-либо баночку.. . Примерно так получается искусственная нефть. Подробнее поступай в ЦПТУ №2 "РусРеаНЕфти". Научим. У нас бабушка Екатерина Ефремовна Коршикова 80 лет, не умеющая даже читать и писать, делает бензин в огороде под Воронежем. Посмотрите ролики "Русский реактор нефти" 89026413146