Григорий Григорьев

Народ, я смотрю в кулинарном разделе все озабочены - что на праздник приготовить? а что празднуем и когда ? (в России).

кое-где скоро новый год. где - я знаю 🙂

Андрей

завтра свадьбу у сестры)))) ) в воскресение юбелей ее мужа))))))

Марина .

а зачем водку готовить-то?

На
Наташка

Хороший вопрос! Но я отвечу на Ваш предыдущий: "А есть тут такие мужчины, которые не мечтают об анальном сексе? " Так после него нужно не есть, а только лизать.

Дмитрий Михальченко

У моего сына через 11 дней ДР. Праздником считать? Торт точно буду печь, он сладкоежка.

Илья Александров

Может люди имеют ввиду Воздвижение Креста (будет 14 сентября)?

Умар Гафаров

а мы празднуем тот самый новый год, по другому День Рождения Адама.