Svetochka

Что добавить в булочку (или вообще и к другим кондитерским изделиям) чтобы на ней долгое время непоявилось плесень?

Нужен как нибудь способ что наши изделия долгое время оставалось мягкой в упаковке и не плесенула, подскажи кто что знает, может какой нибудь химикат нужна добавить для этого...

Павел Быков

мак.... И ты обеспечена на ближайшее время госпитанием в следсьвии чего хранение еды не понадобиться....

Maftunjon Ilashov

Перед выпеканием всыпать седану. Можно хранить в холодильнике, положив в цел. пакет.