Татьянка Сократова

мечтала об автогощике а мама нашла жениха автослесаря.. . 1) как наказать маму? 2) как побыстрее слить ложного жениха?

мама уже кается и просит прощения, а я говорю что твоя воля просить, а моя воля прощать, если будут плоды покаяния, как говорит у нас на приходе батюшка

и да я строгая училка физры я и маму не распускаю и учеников ) у меня кто проспал или пришел напившись пива тому 200 отжиманий в неско подходов после уроков, иначе неуд )

Елена Лаврова

мужика тебе надо. Любого. А то с совсем от лап отбилась...

Ильдарик Гумаров

Смотри чтоб мама тебя не наказала.
Ты такая же училка, как я балерина 🙂

Св
Светлана

Жениха для мамы или для дочки? Или общего???

Александр Тишков

1) как наказать маму? = оденься в кожу и батогом ее
2) как побыстрее слить ложного жениха? = оденься в кожу и батогом его

Паштет Пчела

Батюшка на приходе?? ?Бу-га-га))))) ) Весёлые у Вас батюшки, курят, небось, кое-что покрепче ладана))))))))))))))))) )
Что касается автогонщика, об этом не принято говорить, но во-первых, те, что гоняют по нашим улицам - это не автогонщики, а психопаты. А во-вторых, к таким в комплекте гроб должен прилагаться))) ) А автослесарь - это реально крутая профессия, особенно, если свой гараж есть.
А вот училка физ-ры - это не круто (((( Это отстой какой-то (((
Хотя в спорте я тут одну тему случайно нарыл, про спортивную психологию. Темв весьма интересная, если Вы про это в курсе, точнее, если Вы этим методикам обучены, то тогда учителя физкультуры не такие уж и лошпендеры.
http://lib.aldebaran.ru/author/alekseev_anatolii/alekseev_anatolii_sistema_agim_put_k_tochnosti/

Валентин

Если мама нашла, значит это её жених, а ты ищи кого тебе надо!