Ро
Роза

Подскажите куда идти подрабатывать в ресторанный бизнес в Челябинске

Хочу стать поваром, куда можно пойти подрабатывать в 16 лет, есть сертификат о прохождении 6-месячного курса по итальянской кухни+подработка помощником повара в Италии, но это было в Италии, а куда пойти набираться опыта в Челябинске. Подскажите пожалуйста.

Валентин Бутаков

интернет то есть ведь. сделай скан своего сертификата. разошли (это все-таки рекомендация) . все рестораны найдешь на 2gis.ru своего города.

Елена

в макдональдс