Татьяна П

Проблема !!!Вирус? Не заходит в контакт !

Ввожу е-мэйл, л=далее пароль как обычно, потом появляется стока введите надпись ( типа проверка не робот ли я) а далее введите свой номер а потом типа отправьте смс с каким то кодом что это? Кто может помочь? Заранее благодарю

Да Hosts у меня пустой, что там надо изменить ?

Поделитесь ссылкой на аваст

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

windows/system32/driver/etc/hosts - вот данный файл по идеи может быть и пустой а у вас другой. Сыллка идет на другой адрес в итоге.
Либо там удалить строки подозрительные либо вообще его обнолить.

Алексей Егоров

галимый развод. тебя разводят наденьги. проьлема в том что подцепил вмрус. который изменил твой фаил хост. и ты пишешь вконтакте. а тебя переадресовывает на поддельный сайт. тебе надо почистить ваил хост. набери это в гугле. там куча информации как отчистить фаил хост после вируса. и как удалить вирус. поставь антивирус аваст и обновись. он поможет сам вирус убить. а вот хост фаил придется руками чистить. но там не сложно. аваст сделай бесплатную. версию на год.

Рузанна Кагермазова

Зайди в C:\Windows\System32\drivers\etc открой блокнотом файл hosts там должно быть так:

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 validation.sls.microsoft.com

Если не так то скопируй это и замени весь текст, а как удалить троян в гугле написано много, и програмки есть специальные!