Екатерина Николаева

Ребят подскажите свое мнение об Mafia2! Какое железо нужно что бы на максималке поиграть??? стоит её скачать и поиграть?

Михаил Галебцев

Стоит? Да она практически обязательна к прохождению (желательно еще вдобавок пройти 1ю, тк одна сюжетная линия в них пересекается)

Дмитрий

Игра не особо требовательная к железу, а так занудная хрень, первая гораздо лучше

Иван Лысых

когда она тока вышла я играл на 2.8 Core2Duo, 6gb ddr2 ram, 1gb 260gtx на полную игра прилично притормаживала, но это был ноутбук, я думаю что если бы был комп то при той же конфигурации он бы потянул игру. Отсюда вывод.

P.S.
Ноут на сегодняшний день уже 3-ех годичной давности

Андрей Талин

Собственно, на максимальных нужна доп. видео карта и пр. ерунда.
Многие даже и не видели графику на максимуме 🙂
Без доп. видео, пойдет 2-х ядерный проц с частотой 2.8+, 3 гб оперативной
памяти DDR3, и видео от HD6570\GT430 и выше.
Сюжет интересный, геймплей весьма необычный. Эдакая недоГТА про Мафию.
Вернулся парень с войны, встретил друга- подельника, отец умер, мать с сестрой
сосут за копейки и т. д. Ну и понятное дело, надо выбираться из этой ситуации.
От фактически бомжа, до главаря-мафиози 🙂

Спасибо, что напомнил про игру.. . Как раз думал во что поиграть, а М2 я как раз до
конца не прошел 🙂

Александр Зиатдинов

Стоющяя игрушка. Я играл на 2х ядер. 2гиг. опер. 512мб видео карта. 2года назад. Но точно не знаю играл ли на максимуме. Точно знаю что не зависал и графика была отличной